Для воспитанников воскресной школы "Святой источник" при архиерейском подворье храма св.прав. Иоанна Кронштадтского была организована экскурсия в конно-спортивную школу "Актай"

Для воспитанников воскресной школы
По благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия, при содействии ключаря архиерейского подворья храма св.прав. Иоанна Кронштадтского иерея Михаила Зубарева, а также иерея Антония Маряшова , иеродиакона Мефодия (Копьева) была организована экскурсия в конно-спортивную школу "Актай" для воспитанников воскресной школы "Святой источник".

После занятий учащиеся отправились на экскурсию в конный клуб. На территории школы была организована экскурсия с подробным описанием каждой лошади, ее породы и родословной. Ребята смогли покормить и пообщаться с животными. После экскурсии детей прокатил рыжий скакун, запряженный в нарядные сани. Детскому восторгу не было предела.
Общество казаков устроили для посетителей мастер класс по рубке шашкой и угостили горячим чаем из полевой печки.

Выражаем благодарность администрации конно-спортивной школы "Актай" за возможность прикоснуться к прекрасному миру столь замечательных животных.

После этого веселого мероприятия ребят ждал ещё один сюрприз - поездка в парк "Семья".Воспитанники воскресной школы прокатились на колесе обозрения "Манзара" и на аттракционе "Автодром". В уютных и теплых кабинках ребята смогли полюбоваться панорамами зимнего города и посмотреть на привычные места с высоты птичьего полета.
"Автодром" порадовал детей скоростными электромобилями и помог почувствовать себя настоящими водителями.

Выражаем особую благодарность администрации колеса обозрения "Манзара" и аттракциона "Автодром" за чудесно проведенное время.