Чистопольская епархия приняла участие в благотворительной акции "Помоги собраться в школу"

Чистопольская епархия приняла участие в благотворительной акции

По Благословению Преосвященнейшего Игнатия, епископа Чистопольского и Нижнекамского, Чистополькая епархия приняла участие в акции "Помоги собраться в школу".

На протяжении долгих лет между Отделом защиты семьи, материнства и детства «Благое дело» Чистопольской епархии и Чистопольской школой №10, в которой обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья, выстроились тесные дружеские отношения. Отмечается активное взаимодействие с педагогами и учащимися школы.
156 наборов для рисования были подарены детям от епархии на мероприятии, приуроченном благотворительной акции.

От лица епархии присутствовала координатор Отдела защиты семьи, материнства и детства Светлана Рябова, которая пожелала всем присутствующем крепкого здоровья и успехов в учебе.