Архиерейское богослужение в храме Воскресения Христова поселка Алексеевское

26 сентября, в день празднования Обновления храма Воскресения Христова в Иерусалиме, епископ Чистопольский и Нижнекамский Пармен совершил Божественную литургию пасхальным чином в Храме Воскресения Христова поселка Алексеевское.

Правящему архиерею сослужили секретарь епархии и благочинный Чистопольского округа иерей Владимир Зайцев, благочинный Алексеевского округа и настоятель храма протоиерей Павел Чурашов, благочинный Нижнекамского округа протоирей Александр Колчерин,   духовенство епархии. По завершении обедни вокруг храма был совершён  праздничный крестный ход. После торжественного шествия Его Преосвященство поздравил прихожан с престольным праздником и  поблагодарил духовенство за усердные труды.