Анонс служения епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия 19-21 сентября

19 сентября,накануне Недели 15-й по Пятидесятнице, Предпразднства Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Чистопольский и Нижнекамский возглавит всенощное бдение в Свято-Никольском соборе г. Чистополь.
Начало богослужения в 16.00.
20 сентября, в Неделю 15-ю по Пятидесятнице, Предпразднство Рождества Пресвятой Богородицы, епископ Игнатий совершит Божественную литургию в храме Воскресения Христова города Нижнекамска.
Начало богослужения в 8.00.
20 сентября, вечером, в канун праздника Рождества Пресвятой Богородицы, владыка Игнатий возглавит всенощное бдение на архиерейском подворье в честь Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ Нижнекамского благочиния.
Начало богослужения в 16:00.
21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, епископ Игнатий совершит Божественную литургию в храме Покрова Божией Матери села Афанасово Покровского благочиния.
Начало Литургии в 8.00.