Анонс служения епископа Чистопольского и Нижнекамского Игнатия 10-13 сентября 2020 года

10-11 сентября 2020 года, в день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна, Преосвященнейший Игнатий, епископ Чистопольский и Нижнекамский совершит богослужения в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
10 сентября, в канун праздника, епископ Игнатий возглавит всенощное бдение в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
Начало богослужения в 16.00.
11 сентября, в день памяти Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна,
правящий архиерей совершит Божественную литургию в Свято-Никольском кафедральном соборе г. Чистополь.
Начало богослужения в 8.00.
12 сентября, в день празднования Обре́тения мощей блгв. кн. Дании́ла Московского; Перенесения мощей блгв. вел. кн. Алекса́ндра Невского, в схиме Алекси́я, епископ Игнатий возглавит Литургию в храме Воскресения Христова п.г.т. Алексеевское.
Начало богослужения в 8.00.
13 сентября, в Неделю 14-я по Пятидесятнице, Положение честно́го Пояса Пресвятой Богородицы, владыка Игнатий совершит Божественную литургию на архиерейском подворье в честь Иоанна Кронштадтского пос. Красный Ключ Нижнекамского благочиния.
Приглашаем всех разделить радость молитвенного общения с дорогим Архипастырем!