Паломники Михаило-Архангельского прихода: «Путешествие принесло нам незабываемую духовную радость»

В эти выходные дружный приход молитвенного дома Архангела Михаила с. Билярск совершил паломническую поездку в Дивеево. Верующие посетили Свято-Троицкий Серафимо-Дивеевский женский монастырь, где познакомились с историей монастыря и вспомнили житие преподобного Серафима Саровского и дивеевских святых.

Паломники помолились у мощей преподобного Серафима Саровского, прошли по святой Канавке и приложились к чудотворным иконам.

После посещения святых источников группа побывала в Никольском монастыре в городе Арзамас, где верующие пропели акафист Божией Матери перед Её образом «Избавительница от бед».

«Путешествие принесло нам незабываемую духовную радость, которую постараемся бережно хранить в своём сердце. Благодарим Господа нашего Иисуса Христа и Его Пречистую Матерь за великие к нам милости. Также хотим выразить благодарность отцу Сергию, жертвователям и всем организаторам поездки», - поделились участники паломнической поездки.