От сердца к сердцу – в епархии идет сбор подарков раненым солдатам

К празднику Светлой Пасхи юные и взрослые прихожане храмов Чистопольской епархии по благословению епископа Чистопольского и Нижнекамского Пахомия создают открытки и подарки своими руками. Но главное в них – теплые слова благодарности и поддержки.

«Многие ребята принесли рисунки и мягкие игрушки, изготовленные дома с родителями. Ребята младшей группы изготовили небольшие пасхальные сувениры на занятии. Нашим воинам очень сложно там, на передовой, в госпиталях, а наши письма, маленькие подарки и молитва могут помочь и поддержать воинов! Пусть Господь хранит и оберегает защитников нашего Отечества, а мы будем за них молиться и ждать возвращения домой!», – говорят волонтеры Алексеевского благочиния.

Уже готовы душевные подарки прихожан храмов Нурлатского, Чистопольского, Спасского, Новошешминского, Алексеевского благочиний.

Вы тоже можете принять участие в благом деле. 15 и 16 мая с 9.00 до 17.00 можно принести игрушки, сделанные своими руками, и открытки в Епархиальное управление (ул. Карла Либкнехта, 22Б). Или передать их в свой храм.

Пасха2024 .